Однокомпонентные полиуретаны

Грунтовка УР-0446 «Уретан-Антикор» — полиуретановая однокомпонентная цинксодержащая грунтовка с добавлением алюминиевой пасты. Отверждается влагой воздуха.

Эмаль УР-1529 «Уретан-Антикор» — однокомпонентная полиуретановая эмаль, отверждаемая влагой воздуха. В состав входит алюминиевая паста и «железная слюдка».

Полиуретановая однокомпонентная, цинкнаполненная грунтовка, отверждаемая влагой воздуха. Грунтовка УР-0446 «Уретан-Антикор Протектор» обеспечивает эффективную катодную защиту металла.

Эмаль УР-1531 — однокомпонентный полиуретановый материал с целевыми добавками и «железной слюдкой», отверждаемый влагой воздуха. Применяется в качестве финишного слоя в системах антикоррозионной защиты.

Однокомпонентные полиуретановые материалы ООО «Разноцвет» обладают рядом преимуществ по сравнению с лакокрасочными материалами других типов, а именно:

  • полиуретановые материалы обладают повышенной атмосферостойкостью во всех климатических зонах, включая районы с агрессивной промышленной атмосферой;
  • однокомпонентные полиуретановые покрытия просты в применении, так как исключают возможные ошибки и технологический брак при приготовлении рабочих составов в отличии от двухкомпонентных эпоксидных композиций;
  • нанесение указанных материалов при температурах от 0 до 50° и высокой (до 98%) относительной влажности воздуха не вызывает затруднений, что позволяет значительно увеличить окрасочный сезон на объектах, расположенных в сложных климатических районах;
  • возможность проведения окрасочных работ по влажной, но не мокрой металлической поверхности;
  • тиксотропные высоковязкие полиуретановые материалы позволяют получать толщину сухой пленки до 80 мкм за один слой, что дает возможность сократить количество слоев, а следовательно, и трудозатрат при выполнении окрасочных работ в полевых условиях;
  • полиуретановые материалы совместимы с эпоксидными, хлоркаучуковыми, виниловыми, специальными алкидными материалами, что дает возможность получать ремонтоспособные системы покрытий.
Яндекс.Метрика